CLASIFICACIÓN DE CENTROS PARA COMPETICIÓN POR EQUIPOS (27 de Abril de 2019)

Categoría A

Centro Educativo Centro Educativo
Colegio Santísima Trinidad 

                    (Sierra de Yeguas)

Colegio M. Rodrigo Bocanegra 

                          (Marbella)

Colegio San Manuel

                           (Málaga)

Colegio María Auxiliadora 

                       (Fuengirola)

Colegio Cardenal Herrera Oria 

                                                                           (Málaga)

CATEGORÍA B

Centro Educativo Centro Educativo
Colegio María Auxiliadora 

                        (Fuengirola)

Colegio EL Atabal

                          (Málaga)

Colegio Santa

              Rosa de Lima

                             (Málaga)

Colegio San Manuel 

                                  (Málaga)

Colegio Monseñor Rodrigo Bocanegra 

                                                                                   (Marbella)

CATEGORÍA C

Centro Educativo Centro Educativo
Colegio EL Atabal

                           (Málaga)

Golegio San Juan de Dios 

                           La Goleta

                                (Málaga)

Colegio María Auxiliadora

                                (Fuengirola)

Colegio San Manuel

                            (Málaga)

Colegio Santa Rosa de Lima 

                                                                     (Málaga)

CATEGORÍA D

Centro Educativo Centro Educativo
Colegio Juan XXIII 

                          (Estepona)

IES Jarifa

                             (Cártama)

IES Cánovas del Castillo

                            (Málaga)

 

Colegio Cardenal Herrera Oria 

                       (Málaga)

Colegio Santa Rosa de Lima

                                                               (Málaga)

 

Esta clasificación de centros sólo es para efectuar el corte y pasar a la fase por equipos. En ningún caso supone ninguna clasificación final, de hecho no están ni ordenados por puntuación.

La Clasificación definitiva por equipos/centros será después de la competición por equipos que tendrá lugar el 27 de Abril de 2019.

Para hacer el corte de los centros que participarán en la fase por equipos, es decir los que aparecen en este listado, se han tenido en cuenta las 3 mejores notas de cada centro/categoría y de todos los centros participantes en la fase individual de las IV ReliCat Games.

!!ENHORABUENA A TOD@S !!

…NOS VEMOS EN LA COMPETICIÓN POR EQUIPOS.

Patrocinadores:

   Colegio El Atabal                       Logo